Новости

УГМК-Юниор - Политех Самара

В третий день соревнований лисицы встречались с Политехом СамГТУ из Самары. Юниорки вновь хорошо стартовали, выиграв первую четверть 19:14, но уже к середине матча растеряли своё преимущество. В третьем и четвёртом периодах игры нашей команде также не удалось сдержать наступательный порыв волжанок. Матч закончился со счётом 75:46 не в нашу пользу. Среди отличившихся можно отметить Полину Завьялову, набравшую 15 очков, Диану Багавиеву - 8 очков и Татьяну Горину - 7 очков и 16 подборов.

Несмотря на поражения, турнир в Казани смело можно назвать полезным для нашей команды, ведь игроки приобрели бесценный опыт. В противостояниях с более сильными и опытными соперницами наши девочки показали свой боевой характер и получили необходимую им практику игры в быстрый и атлетичный баскетбол.